693267-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Graffiti-Prävention im Auftrag der DB Regio AG, S-Bahn Rhein-Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Graffiti-Prävention im Auftrag der DB Regio AG, S-Bahn Rhein-Main
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung (SDL) zur Graffiti-Prävention für die DB Regio AG, S-Bahn Rhein-Main
Interne Kennung: 26FEA87502
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001