693278-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachgerechte Beförderung von behinderten Beschäftigten zur Kurpfalzwerkstatt Wiesloch ab 01.10.2023 (7 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 087.31:VakanzenBeförderungWI2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fachgerechte Beförderung von behinderten Beschäftigten zur Kurpfalz Werkstatt in Wiesloch (7 Lose), Vakante Linien (aufgehobene Lose) folgender durchgeführter offener EU-Ausschreibung: Fachgerechte Beförderung von behinderten Beschäftigten zur Kurpfalz Werkstatt & zu den Nordbadischen Fabrikproduktionen Wiesloch (14 Lose), Az.: 087.31:WerkstattbeförderungWI/FR2023, Referenznummer 2023/S 121-382623
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch - FuB mit Begleitperson
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kurpfalz-Werkstatt Wiesloch von deren Wohnort zur WfbM Wiesloch, In den Weinäckern 8 und wieder zurück ab dem 01.10.2023 mit einer Laufzeit von 32 Monaten, neu zu vergeben.
Rollstuhlbeförderung von Besch. der WfbM Wiesloch - FuB mit spez. Begleitperson
Los-Nr.: 2
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch - FuB
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch- Arbeitsbereich
Los-Nr.: 6
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch - Senioren
Los-Nr.: 7