693306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorhangfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorhangfassade
Beschreibung1300 qm Fassadenunterkonstruktion 3-teilig, 1300 qm Wärmedämmung MW (60 mm, WAB, WLS 032), 1300 qm Mäanderpanel, 500 m Leibungsanschluss mit Fensteranschlussprofil, 150 m Sturzausbildung, 140 m Sockelausbildung mit Kantteilen
Interne Kennung25E0047S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000