See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VEHICULES POUR LE CENTRE INTERCOMMUNAL D'ACTION SOCIALE COEUR HAUTE LANDE (40)
Beschreibung: ACHAT DE VEHICULES POUR LE CENTRE INTERCOMMUNAL D'ACTION SOCIALE COEUR HAUTE LANDE (40)
Vorherige Bekanntmachung: 476405-2025
Interne Kennung: AO2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEHICULES DE SERVICE POUR LE SAAD
Beschreibung: VEHICULES DE SERVICE POUR LE SERVICE D'AIDE ET D'ACCOMPAGNEMENT A DOMICILE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: VEHICULES DE SERVICE POUR LE SSIAD
Beschreibung: VEHICULES DE SERVICE POUR LE SERVICE DE SOINS INFIRMIERS A DOMICILE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULES DE DIRECTION
Beschreibung: VEHICULES DE DIRECTION
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: VEHICULES UTILITAIRES
Beschreibung: VEHICULES UTILITAIRES
Interne Kennung: 4