693320-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung eines TLF 3000 für die Feuerwehr Jena als Vorführwagen oder Neuwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VgV-FW-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung eines TLF 3000 für die Feuerwehr Jena als Vorführwagen oder Neuwagen.