69333-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – 20FEI49130 ESTW München Ost, VE 06, Oberleitungsanlage, OSE und Speiseleitungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20FEI49130 ESTW München Ost, VE 06, Oberleitungsanlage, OSE und Speiseleitungen
BeschreibungESTW München Ost, VE 06, Oberleitungsanlage, OSE und Speiseleitungen
Interne Kennung20FEI49130
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelESTW München Ost, VE 06, Oberleitungsanlage, OSE und Speiseleitungen