693347-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Automatisierungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A8R - Unterflurinspektionsgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA61015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48921000 Automatisierungssystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
22 22 A8R 16 E-Check 056 - Entwicklung, Konstruktion, Programmierung, Fertigung, Montage, Inbetriebnahme und Test von bis zu 140 Fahrzeugen zur mobilen Inspektion des Unterflurbereichs von Schienenfahrzeugen auf Abstellanlagen im Außenbereich für DB Fernverkehr AG und DB Regio AG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung