693353-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Containergestellung, Transport und Entsorgung/Verwertung der Sperrmüll-Fraktionen im Rhein-Hunsrück-Kreis 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung, Transport und Entsorgung/Verwertung der Sperrmüll-Fraktionen im Rhein-Hunsrück-Kreis 2026 - 2028
BeschreibungContainergestellung, Transport und Entsorgung/Verwertung der Sperrmüll-Fraktionen im Rhein-Hunsrück-Kreis 2026 - 2028
Interne Kennung2/2025-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungContainergestellung, Transport und Entsorgung/Verwertung der Sperrmüll-Fraktionen im Rhein-Hunsrück-Kreis 2026 - 2028 vom Firmensitz des AG in 55481 Kirchberg