See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances
Beschreibung: Marché de services d'assurances
Interne Kennung: 2025014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Beschreibung: Assurance - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung: 202501408
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance - Flotte maritime
Beschreibung: Assurance - Flotte maritime
Interne Kennung: 202501409
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen