693364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A6 Ost 6-streifiger Ausbau, AS Öhringen-AS Kupferzell, Schadstoffuntersuchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 Ost 6-streifiger Ausbau, AS Öhringen-AS Kupferzell, Schadstoffuntersuchung
BeschreibungA6, 6-spuriger Ausbau AK Weinsberg-Staatsgrenze Bayern, Planungsabschnitt 2 Schadstoffuntersuchung Bestandsbauwerke Umwelttechnische Beprobung und Schadstoffuntersuchung Verkehrssicherung Erkundungs-/Bohrarbeiten
Interne KennungA.03000.30.403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA6 Ost 6-streifiger Ausbau, AS Öhringen-AS Kupferzell, Schadstoffuntersuchung
Interne KennungLOT-0000