2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßenbahnbetriebshof Steyrergasse Süd – BauKG
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist die Baustellenkoordination gem. BauKG für das Bauvorhaben "Straßenbahnbetriebshof Steyrergasse Süd". *** geplanter Unsetzungszeitraum: April 2026 bis Oktober 2029
Interne Kennung: 20250128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001