See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunaltraktoren
Beschreibung: Lieferung von Kommunalgeräten (ca.15 bis 55kW Leistung) in unterschiedlichen Varianten und Zusatzausstattung, des gesamten Produktkatalogs eines Bieters. Abschluss einer Rahmenvereinbarung Laufzeit 24 Monaten und einer Verlängungsoption von 12 Monate
Interne Kennung: 333-2023-0490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss Rahmenvereinbarungen als Wertkontrakt Mindestabnahmewert: 0 Euro geschätzter Abnahmewert: 9.735.546,22 ,- Euro (netto); Höchstabnahmewert jeweils +20 %: 11.682.655, 46 .- Euro (netto) i.V.m. mit einer Rahmenvereinbarung Laufzeit 24 Monaten mit Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monat
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: einmalig um 12 Monate