2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de structures locatives d'hébergement de loisirs
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de structures locatives d'hébergement de loisirs Marché passé en accord cadre à bons de commande mono attributaire sans remise en concurrence -Montant minimum pour la durée du marché : 1 000 000 Euros HT / montant maximum 2 500 000 Euros HT Durée du marché: 1 an à compter de la date de notification reconductible 3 fois
Interne Kennung: AO hébergements 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture livraison et installation de structures locatives d'hébergements de loisirs
Beschreibung: Fourniture livraison et installation de structures locatives d'hébergements de loisirs