693462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Neuverlegung von Rohrleitungen – Erdwärmesondenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdwärmesondenfeld
BeschreibungBohrarbeiten, EWS Installation (19 EWS zu 132 m) horizontale Anschlüsse und Verteiler (für 20 EWS)
Interne Kennung4290_EU_040925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000