2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de l'Université Bretagne Sud : Lot 1 - Bâtiment IAE – DSP, Vannes / Lot 2 - Bâtiment ENSIBS, Lorient / Lot 3 - Bâtiment STAPS, Lorient
Beschreibung: La présente consultation stipulations concerne l’exécution de prestations de nettoyage des locaux de l'Université Bretagne Sud : Lot 1 Bâtiment IAE – DSP, Vannes Lot 2 Bâtiment ENSIBS, Lorient Lot 3 Bâtiment STAPS, Lorient : Les prestations objet de la présente consultation sont décrites au CCTP de référence et comprennent : • Des prestations récurrentes régulières de nettoyage (entretien coura
Interne Kennung: P202508AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Prestations de nettoyage des locaux : Bâtiment IAE – DSP, Vannes
Beschreibung: LOT 1 : Prestations de nettoyage des locaux : Bâtiment IAE – DSP, Vannes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Prestations de nettoyage des locaux : Bâtiment ENSIBS Lorient
Beschreibung: LOT 2 : Prestations de nettoyage des locaux : Bâtiment ENSIBS Lorient
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Prestations de nettoyage des locaux : Bâtiment STAPS Lorient
Beschreibung: LOT 3 : Prestations de nettoyage des locaux : Bâtiment STAPS Lorient
Interne Kennung: 3