See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 125GC8200_Groupement de commandes pour la taille des haies champêtres le long des voies publiques des communes de la CARO adhérentes au Groupement
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif la réalisation de prestations d'entretien des haies et bois en bordure de voiries, routes et chemins communaux sur le territoire des communes de la CARO adhérant à cette consultation
Interne Kennung: 2025-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1682572