2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst - klein materiaal noodzakelijk bij interventies door diverse diensten en scholen van Stad en OCMW
Beschreibung: Raamovereenkomst - klein materiaal noodzakelijk bij interventies door diverse diensten en scholen van Stad en OCMW
Interne Kennung: PPP01F-3863/6005/2025116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verbruiksmaterialen
Beschreibung: Verbruiksmaterialen
Interne Kennung: 2025116_1
Los: LOT-0002
Titel: Gebruiksmaterialen
Beschreibung: Gebruiksmaterialen
Interne Kennung: 2025116_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Sanitair Materiaal
Beschreibung: Sanitair Materiaal
Interne Kennung: 2025116_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Hang -en sluitwerk
Beschreibung: Hang -en sluitwerk
Interne Kennung: 2025116_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn