693500-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kleinkabinen – Ausschreibung über 5 Lärmschutzhauben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung über 5 Lärmschutzhauben
BeschreibungBeschaffung von 5 Lärmschutzhauben
Interne KennungAB_341
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211200 Kleinkabinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lärmschutzhauben (groß)
BeschreibungBeschaffung mobiler Lärmschutzhauben inkl. Zubehör als Arbeitsschutzmaßnahme zum Schutz der Mitarbeiter vor Lärm, unkontrolliert herumfliegenden Teilen und Flüssigkeiten während Triebwerksprüfungen. Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lärmschutzhauben (mittel)
Interne Kennung2