See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'un dispositif de vidéo protection de la voie publique, maintenance assistance et prestations de services associées sur le territoire communal
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre d'un dispositif de vidéo protection de la voie publique, maintenance assistance et prestations de services associées sur le territoire communal
Interne Kennung: MP.041.059.25C0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fibre
Beschreibung: Fourniture et pose de fibre optique et les services associés (VRD, Mât, Alimentation permanente)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32222000 Bildsignalcodiermaschinen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Configuration
Beschreibung: Fourniture et configuration de la solution de vidéoprotection et les services associés (VMS, Caméras, Réseau LAN, MCO (Maintien en condition opérationnelle)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen