2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEHICULES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture : ï° d'une benne à ordures ménagères neuve sur châssis de 26 tonnes fonctionnant au Gazole. ï° d'une benne à ordures ménagères neuve sur châssis de 19 tonnes fonctionnant au GNV (gaz naturel pour les véhicules)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 26 tonnes fonctionnant au Gazole
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 26 tonnes fonctionnant au Gazole
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 19 tonnes fonctionnant au GNV (gaz naturel pour les véhicules)
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 19 tonnes fonctionnant au GNV (gaz naturel pour les véhicules)
Interne Kennung: Lot 2