2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 272.2 Allgemeine Metallbauarbeiten
Beschreibung: Ausführung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000