693552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Oberer Brühl Kindertagesstätte - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberer Brühl Kindertagesstätte - Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung62/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.170 m² + 1.320 m² Fassadengerüst Lastklasse 3, W06, H2
Interne KennungLOT-0000