693572-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Estricharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungÖ 52/24
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten: Herstellung, Lieferung und Montage von Estricharbeiten Hochtrakt: · Zementestriche teilweise als Heizestriche, · Calziumsulfatestriche teilweise als Heizestriche · Hohlraumboden mit Calziumsulfatestrich · Estricharbeiten Flachtrakt · Zementestriche teilweise als Heizestriche, und Heiz- / Kühlestriche, Estricharbeiten Flachtrakt · Zementestriche als Sichtestriche
Interne KennungÖ52/24