693582-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Charlottenburger Chaussee 67,75_Objektplanung LPH 5-8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCharlottenburger Chaussee 67,75_Objektplanung LPH 5-8
BeschreibungErbringung Restleistungen bzgl. der Objektplanung LPH 5-8.
Interne KennungN15027-3019419-001-730-03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001