693591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NORD 45ind AA Neumünster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind AA Neumünster
BeschreibungKonzeption und Durchführung der individuellen Maßnahmekombination zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung "Job-Speed-Dating" nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 84 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Neumünster
Interne Kennung201-24-45ind-40235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind AA Neumünster
Interne KennungLOT-0000