693595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts- und Gebäudereinigung, OG Neuhofen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Gebäudereinigung, OG Neuhofen
BeschreibungUnterhalts- und Gebäudereinigung
Interne KennungVGRh01_04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung
Interne KennungLOT-0000