2. Verfahren
Verfahren
Titel: VNGR- Ketenregisseur infrastructuur Jw/Wmo i-Sociaal Domein
Beschreibung: Ketenregisseur infrastructuur Jw/Wmo i-Sociaal Domein
Interne Kennung: 24.132
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000