693610-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – ODBIÓR I ZAGOSPODAROWANIE ODPADÓW KOMUNALNYCH Z TERENU GMINY MSZANA DOLNA W 2026 ROKU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelODBIÓR I ZAGOSPODAROWANIE ODPADÓW KOMUNALNYCH Z TERENU GMINY MSZANA DOLNA W 2026 ROKU
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest realizacja usługi odbierania odpadów komunalnych z terenu nieruchomości położonych w Gminie Mszana Dolna od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, nieruchomości mieszanych oraz nieruchomości na których znajduje się domek letniskowy lub innych nieruchomości wykorzystywanych na cele rekreacyjno – wypoczynkowe w okresie od 01.01.2026 r do 31.12.2026r a także ich zagospodarowanie w zakresie odbioru, wywozu, utylizacji i zagospodarowania odpadów komunalnych
Vorherige Bekanntmachung488676-2025
Interne KennungZP.271.26.2025.PN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest realizacja usługi odbierania odpadów komunalnych z terenu nieruchomości położonych w Gminie Mszana Dolna od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, nieruchomości mieszanych oraz nieruchomości na których znajduje się domek letniskowy lub innych nieruchomości wykorzystywanych na cele rekreacyjno – wypoczynkowe w okresie od 01.01.2026 r do 31.12.2026r a także ich zagospodarowanie w zakresie odbioru, wywozu, utylizacji i zagospodarowania odpadów komunalnych.
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje opcji