693639-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einrichtungen für Schwimmbecken – Fourniture et livraison de matériel pour le traitement de l'eau des piscines municipales de la Ville de Marseille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de matériel pour le traitement de l'eau des piscines municipales de la Ville de Marseille
BeschreibungFourniture et livraison de matériel pour le traitement de l'eau des piscines municipales de la Ville de Marseille
Interne Kennung25_2202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits chimiques de traitement d' eau
BeschreibungProduits chimiques de traitement d' eau
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
LosLOT-0002
TitelMatériel d’analyse chimique de l’eau
BeschreibungMatériel d’analyse chimique de l’eau
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
LosLOT-0003
TitelMatériel de protection et de nettoyage pour l’eau
BeschreibungMatériel de protection et de nettoyage pour l’eau
Interne Kennung3