693644-2022 - ErgebnisDeutschland-Güstrow OT Klueß: Technische Studien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung von Vergabeunterlagen für die verkehrstechnische Untersuchung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-425
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71335000 Technische Studien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistung