2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation, maintenance et évolution des postes HTB/HTA
Beschreibung: La présente consultation s'inscrit dans le contexte d'un appel à projets FEDER. Le projet est porté par la Régie et vise à optimiser l'intégration des ENR et des ressources locales pour renforcer l'efficacité énergétique et l'autonomie des territoires.
Interne Kennung: 2025-3-Elec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-3-ELEC
Beschreibung: 2025-3-ELEC
Interne Kennung: 2025-3-ELEC