2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des structures d'accueil de la petite enfance de Buhl et Guebwiller 2026/2028
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la Gestion des Structures d'Accueil de la Petite Enfance suivantes : - le Multi-accueil « 1, 2, 3 Soleil » sis rue de la Piscine - 68500 Guebwiller - le Multi-accueil « Pomme de Reinette » sis 4 rue de la Fabrique - 68530 Buhl
Interne Kennung: 68-CCRG-2025-PE-67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public de service sociaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des structures d'accueil de la petite enfance de Buhl et Guebwiller pour la période 2026/2028