69368-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Stadtwerke Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Erweiterung der Kläranlage Mörfelden-Walldorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtwerke Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Erweiterung der Kläranlage Mörfelden-Walldorf
Beschreibung: 44201-25 BA 3 Betriebsgebäude 01, Möbelausstattung
Interne Kennung: 25/030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Möbelausstattung für das neue Betriebsgebäude 01, inkl. Montage, - Büroausstattung, Umkleidekabinen (Spinde, Schreibtische, Aktenschränke, Bürostühle)
Interne Kennung: LOT-0000