73 Generalsanierung Berufsbildende Schule Pirmasens, Gebäude A (1. BA) - 14 Werksteinarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werksteinarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Betonwerkstein, schleifen, ausbessern, reinigen, imprägnieren, polieren ca. 200m2
- Betonwerkstein im Treppenhaus, schleifen, ausbessern, reinigen, imprägnieren, polieren UG bis 3.OG, ca. 156 Stufen, 4 Podeste
- Sauberlaufzone einbauen, 2 St.