69370-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – AS IV - Doppelleitung, Kanalbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAS IV - Doppelleitung, Kanalbau
BeschreibungRohrleitungs-, Kanal- und Tiefbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTief-, Kanal-, und Rohrleitungsarbeiten
BeschreibungTief-, Kanal-, und Rohrleitungsarbeiten
Interne KennungLOT-0001 E17266746