693703-2022 - ErgebnisDeutschland-Waldhufen: Kommunikationsnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
„Lieferung von digitalen Meldeempfängern zur Anbindung der freiwilligen Feuerwehr an die bestehende Infrastruktur des Landkreises Görlitz“
Referenznummer der Bekanntmachung: FFw-LK-DME_09/ 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32412000 Kommunikationsnetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von digitalen Meldeempfängern zur Anbindung der freiwilligen Feuerwehr an die bestehende Infrastruktur des Landkreises Görlitz, Programmierung der Digitalen Meldeempfänger
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung