693705-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betonarbeiten – Sportpark Limburg - Skateanlage, Facharbeiten Ortbeton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportpark Limburg - Skateanlage, Facharbeiten Ortbeton
BeschreibungSportpark Limburg - Skateanlage, Facharbeiten Ortbeton
Interne Kennung2025-LM-208-61-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTragschicht liefern und einbauen 1500 t Rail liefern und einbauen 2 Stück Coping liefern und einbauen 49 m Curb liefern und herstellen 9 Stück Ledges liefern und herstellen 4 Stück Ortbeton-Einfassung liefern und herstellen 32 m Ortbeton-Rampen schräg / radial liefern und herstellen 215 qm Skate-Flat liefern und herstellen 630 qm Flüssigfarbe für Skate-Flat und Elemente 650 qm