693724-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – Equipment Prosthetic Workshop | UA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEquipment Prosthetic Workshop | UA
BeschreibungDelivery, installation and introduction of Equipment for the Setup of a Prosthetics Workshop
Interne Kennung7200077417
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungAls Auftraggeberin ist die GIZ dazu verpflichtet, die Angebote und deren Anlagen auch nach Abschluss des Vergabeverfahrens vertraulich zu behandeln. Des Weiteren liegt die Veröffentlichung der Preise weder im Interesse der GIZ noch des Auftragnehmenden, da hierdurch Rückschlüsse auf die Kalkulation des Auftragnehmenden oder dessen kaufmännische Konzepte gegeben sind und deren Bekanntwerden seine Wettbewerbsposition gegenüber Wettbewerbern nachteilig beeinflussen bzw. sich negativ auf den gesamten Wettbewerb auswirken können.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot 4
Interne Kennung4