693728-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B56 Swisttal/Buschhoven, ÜF Gemeindestraße, Ersatzneubau; Objektplanung & Tragwerksplanung LPH 1-3 und LPH 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB56 Swisttal/Buschhoven, ÜF Gemeindestraße, Ersatzneubau; Objektplanung & Tragwerksplanung LPH 1-3 und LPH 6
BeschreibungErsatzneubau B56, Swisttal/Buschhoven, Überführung Gemeindestraße
Interne Kennung05_44-1297-B_44-25-5033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung & Tragwerksplanung LPH 1-3 und LPH6