693747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug (LF20) für die Feuerwehr Tübingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug (LF20) für die Feuerwehr Tübingen
BeschreibungLöschgruppenfahrzeug (LF20)
Interne Kennung023-25-143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines geeigneten Fahrgestells.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Fall, dass der Ausschreibungsgewinner vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aufgrund einer einvernehmlichen Einigung endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.
LosLOT-0002
TitelLos 2: Aufbau
BeschreibungLieferung und Montage eines feuerwehrtechnischen Aufbaus.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Beladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung.
Interne Kennung3