693762-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mannschaftstransportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn - Lieferung von 6 Mannschaftstransportfahrzeugen für die Feuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2022-5718
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35412200 Mannschaftstransportwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 6 Mannschaftstransportfahrzeugen für die Feuerwehr der Bundesstadt Bonn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung