693784-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerung Atlassian Confluence und Jira
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzverlängerung Atlassian Confluence und Jira
Beschreibung: Verlängerung der Atlassian Data Center Lizenzen für die Produkte Confluence und Jira einschließlich der jeweiligen Add-ons für 12 Monate
Interne Kennung: PR-000186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 100% Preis
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001