693788-2025 - Wettbewerb
Österreich – Socken – Wollsocken (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWollsocken (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
BeschreibungWollsocken (Rahmenabrufvertrag)
Interne KennungE90037/8/00-00-VER/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
LosLOT-5702
BeschreibungWollsocken
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenfür 2029 bzw. 2030