69383-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – Maitrise d'œuvre pour les opérations de renouvellement , d'amélioration et mise en conformité des réseaux d'eaux potable
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'œuvre pour les opérations de renouvellement , d'amélioration et mise en conformité des réseaux d'eaux potable
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande de Maitrise d'oeuvre pour les opérations de renouvellement , d'amélioration et mise en conformité des réseaux d'eaux potable
Interne Kennung: MOEAEP02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'œuvre pour les opérations de renouvellement , d'amélioration et mise en conformité des ré-seaux d'eaux potable
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande de Maitrise d'œuvre pour les opérations de renouvellement , d'amélioration et mise en conformité des réseaux d'eaux potable
Interne Kennung: MOEAEP01