See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis i utrzymanie oświetlenia drogowego na terenie Miasta Oława
Beschreibung: Serwis i utrzymanie oświetlenia drogowego na terenie Miasta Oława
Interne Kennung: INW.271.7.25.ZWR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: INW.271.7.25.ZWR.