693836-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Metalltüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Metalltüren
BeschreibungMetalltüren
Interne Kennung24-44222
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetalltüren
BeschreibungGlasrahmentüren als Innendrehtür mit Rauch- und Brandschutzanforderungen: 2 Stk, Stahlblechtüren als Außendrehtür ohne und mit Rauch- und Brandschutzanforderungen: 12 Stk, Stahlrahmentüren als Innendrehtür ohne und mit Rauch- und Brandschutzanforderungen: 4 Stk, Stahlblechtüren als Innendrehtür ohne und mit Rauch- und Brandschutzanforderungen: 253 Stk, Stahlblechtür als Innendrehschachttür mit Rauch- und Brandschutzanforderung: 3 Stk, Innenschiebetor mit Rauch- und Brandschutzanforderungen: 1 Stk. Ergänzend ist die Vergabe von "Instandhaltungsleistungen" Gegenstand des Verfahrens. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000