693846-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Photovoltaik-Anlage - 1. BA - VE 055_1_1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaik-Anlage - 1. BA - VE 055_1_1
BeschreibungPhotovoltaik-Anlage für die Generalsanierung des Helene-Lange-Gymnasiums, 1. Bauabschnitt. Leistungen und Hauptmengen u.a.: 140 kWp, 4 Wechselrichter, eine Verteilung
Interne Kennung24-0107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0