693847-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – 24FEI73314 BÜW ESTW Lage 1 BS inkl BÜs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24FEI73314 BÜW ESTW Lage 1 BS inkl BÜs
Beschreibung: Los 1 Bauüberwacher nach VVBau Los 2 Bauüberwacher nach VVBAU STE (LST, OLA, 50 Hz, TK) Los 3 Abfalltechnischer, Ökologischer, Umwelttechnischer, Geotechnischer BÜW Los 4 SiGeKo
Interne Kennung: 24FEI73314
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau, 71351220 Geologische Beratung, 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BÜW gem. VVBAU
Beschreibung: BÜW gem. VVBAU
Los: LOT-0002
Titel: BÜW gem. VVBAU STE
Beschreibung: LST, OLA, 50 Hz, TK
Los: LOT-0003
Titel: Ökologische, Umwelttechnische, Geotechnische und Abfalltechnische BÜW
Beschreibung: Ökologische, Umwelttechnische, Geotechnische und Abfalltechnische BÜW
Los: LOT-0004
Titel: SiGeKo
Beschreibung: SiGeKo