693873-2023 - Ergebnis
Niederlande – Bedarfspersonenbeförderung – NU Quadraam - Busritten November 2023 - 01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Quadraam - Busritten November 2023 - 01
Beschreibung: De opdracht komt voor uit het DAS Busvervoer. De opdracht omvat 13 ritten.
Vorherige Bekanntmachung: 702662-2022
Interne Kennung: T58034
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Er is een dynamisch aankoopsysteem ingesteld
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000