2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation de matériel scénique et mise à disposition de personnel pour la programmation pour la programmation culturelle et évènementielle de la commune de Montfermeil
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location de matériel scénique et la réalisation de prestations scéniques dans le cadre de la programmation événementielle et culturelle de la ville de Montfermeil. Les prestations incluent, sans s’y limiter, l’éclairage, l’audiovisuel, la sonorisation, la structure, l’équipement de scène et la distribution électrique. Les prestations relatives au défilé des Cultures et au spectacle Son et Lumière ne font parties du présent accord-cadre. Le titulaire ne pourra pas les revendiquer. Dans le cadre de sa programmation, la ville se réservant la possibilité de louer le matériel pour une mise en place par ses soins, ou de faire appel au titulaire dans le cadre des prestations en lien à la programmation culturelle et évènementielle de la ville. Le présent accord-cadre est conclu pour d'une durée d'un an à compter du 1er janvier 2026 ou à défaut à compter de la date de notification de l'accord-cadre. Il est reconductible 3 fois pour une durée d'un an sans que la durée totale du contrat n'excède 4 ans.
Interne Kennung: 2025PRESTASENIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre est passé sans minimum et avec un maximum de commande de 400 000 Euros HT valable pour toute la durée du contrat (reconductions comprises) .
Interne Kennung: Lot 00